PANDUIT – Collier de serrage PAN-TY – 188×4,8mm, PA, naturel – PLT2S-M
Collier de serrage , longueur 7,4 pouces (188 mm) , standard , résistance minimale à l’arrachement 22,7 kg (50 livres) , nylon 6,6 , naturel. Classe d’inflammabilité du matériau : V-2. Pour une utilisation en intérieur. Construction monobloc pour des performances et une fiabilité constantes. Faible force d’insertion. L’embout incurvé est facile à attraper sur des surfaces planes, facilitant l’enfilage.
13
People watching this product now!
49.08€
Par 1000 pièces
19000 en stock
19000 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 49.08€ | 0% |
| 3-5 | 48.10€ | 2% |
| 6-10 | 47.61€ | 3% |
| 11+ | 47.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 4.8 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 188 mm |
| Modèle | à denture intérieure |
| Couleur | autre |
| Fermeture à sangle | Lange en plastique/nez en plastique |
| Épaisseur de ruban | 1.3 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 222 N |
| Température de service | -60...85 °C |
| Température de montage | -20...85 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | non |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | oui |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | sans |
| Autorisation VG | non |
| Autorisation MIL | oui |
| Autorisation UL | oui |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | v2 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PANDUIT – Collier de serrage PAN-TY – 188×4,8mm, PA, naturel – PLT2S-M” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.