PANDUIT – Mini Com 45×45 module blanc 2 positions sloped with shutter – CFPFS2SAW
Mini Com 45mm x 45mm adapter with one 1/2-size sloped shuttered insert, accepts two Mini-Com modules. Arctic White
11
People watching this product now!
3.00€
Par pièce
53 en stock
53 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.00€ | 0% |
| 3-5 | 2.94€ | 2% |
| 6-10 | 2.91€ | 3% |
| 11+ | 2.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Utilisation | jack modulaire |
|---|---|
| Type de montage | encastré |
| Couleur | blanc |
| Avec connections | non |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 0 |
| Assemblage | élément de base avec plaque adaptatrice |
| Anneau de transport | non |
| Avec pare-poussière | oui |
| Clapet | non |
| Direction de sortie | oblique |
| Champ d'inscription | champ d'inscription encliquetable dans entretoise |
| Avec impression | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 9010 |
| Transparent | non |
| Mode de fixation | autre |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Avec décharge de traction | non |
| Douilles protégées | non |
| Boîtier blindé | non |
| Borne de jonction | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | autre |
| Largeur d'appareil | 45 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 31.8 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 16.8 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PANDUIT – Mini Com 45×45 module blanc 2 positions sloped with shutter – CFPFS2SAW” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.