PANDUIT – Mini-Com DIN Shielded Rail Mount Adapter mounts to standard 35mm DIN rail – CADIN1IG-S
Mini-Com DIN Shielded Rail Mount Adapter mounts to standard 35mm DIN rail
10
People watching this product now!
35.65€
Par pièce
55 en stock
55 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 35.65€ | 0% |
| 3-5 | 34.94€ | 2% |
| 6-10 | 34.58€ | 3% |
| 11+ | 34.22€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Catégorie | autre |
|---|---|
| Direction de sortie | droit |
| Couleur | gris |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Montage apparent | non |
| Montage sous crépi | non |
| Installation de canal | oui |
| Réservoir de sol/montage sous-sol | non |
| Mode de fixation | DIN rail (Top hat 35mm) |
| Assemblage | élément de base |
| Avec connections | non |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 1 |
| Numéro RAL | 7035 |
| Mode de raccordement | autre |
| Douilles protégées | oui |
| Boîtier blindé | non |
| Raccordement de mise à terre séparé | non |
| Avec champ pour texte | oui |
| Compatible avec des couvercles tiers | oui |
| Délestage de train de câble | non |
| Type de montage raccordement blindé | clip |
| Avec pare-poussière | non |
| Avec résistance terminale | non |
| Codage mécanique | non |
| Codage de couleurs | non |
| Largeur d'appareil | 19 mm |
| Hauteur d'appareil | 40.7 mm |
| Profondeur d'appareil | 48.1 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PANDUIT – Mini-Com DIN Shielded Rail Mount Adapter mounts to standard 35mm DIN rail – CADIN1IG-S” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.