PEDO – Ecrou filière, HSS, DIN382, métrique, M12 x1,75, forme 36x14mm – 350013
10
People watching this product now!
19.12€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.12€ | 0% |
| 3-5 | 18.74€ | 2% |
| 6-10 | 18.55€ | 3% |
| 11+ | 18.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Écrou filière |
|---|---|
| Type | Filière hexagonale |
| Norme | DIN 382 |
| Filetage | Métrique ISO |
| Dimension | M12 x 1,75 |
| Matière | HSS |
| Forme | 36 x 14 mm |
| Taille de clé | 36 mm |
| Tolérance | 6g |
| Diamètre d’axe recommandé | 11,83 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PEDO – Ecrou filière, HSS, DIN382, métrique, M12 x1,75, forme 36x14mm – 350013” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.