PEDO – Foret HSS DIN338 type N noir, queue cylindrique, Ø 6,00mm, longueur 57/93mm – 754368
20
People watching this product now!
0.53€
Par pièce
37 en stock
37 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 0.53€ | 0% |
| 3-5 | 0.52€ | 2% |
| 6-10 | 0.51€ | 3% |
| 11+ | 0.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre du foret | 6 mm |
|---|---|
| Système d'emmanchement | cylindrique |
| Foret hélicoïdal | oui |
| Matière de coupe | HSS |
| Norme | DIN 338 |
| Type | N |
| Couleur | noir |
| Longueur utile | 57 mm |
| Longueur totale | 93 mm |
| Longueur de goujure | 57 mm |
| Angle au sommet | 118° |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PEDO – Foret HSS DIN338 type N noir, queue cylindrique, Ø 6,00mm, longueur 57/93mm – 754368” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.