Philips Lighting – Batten BN021C LED 24W 2350lm 3000K 154D IP20 IK02 PSU blanc opale, L= 1512mm – 8719514527935
Marque :
Philips Lighting
Série :
Ledinaire Montagebalk
EAN : 8719514527935
SKU : 7036238
Réf. fabricant : 8719514527935
Philips Ledinaire Batten L1500 mm, Polycarbonate, Blanc, Bloc d’alimentation électrique (Marche/Arrêt), 2400 lm, 24 W, 100 lm/W, 3000 K, 0.43, 0.40, SDCM≤5, Faisceau ultra-extensif, Opale, Polycarbonate, IP20 | Protection des doigts, IK02 | 0,2J standard, Classe de sécurité II, Connecteur plug-in 2pôles, Connexion simple et cache amovible disponible pour le câblage de traversée monophasé (le câblage interne n’est pas inclus)
13
People watching this product now!
19.34€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.34€ | 0% |
| 3-5 | 18.95€ | 2% |
| 6-10 | 18.76€ | 3% |
| 11+ | 18.57€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance | 24 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 2400 lm |
| Température de couleur | 3000 K |
| Efficacité lumineuse | 100 lm/W |
| Indice de rendu des couleurs | >80 |
| Angle de faisceau | 154° |
| Type d'optique | Faisceau ultra-extensif |
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Facteur de puissance | 0,9 |
| Variation | Non |
| Driver | On/Off |
| Matériau du corps | Polycarbonate |
| Matériau du cache | Polycarbonate |
| Couleur du corps | Blanc |
| Finition du cache | Opale |
| Longueur | 1512 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 36,5 mm |
| Dimensions | 37 x 30 x 1512 mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe électrique | Classe II |
| Raccordement | Connecteur 2 pôles |
| Température ambiante | -20 à +35 °C |
| Poids | 0,210 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – Batten BN021C LED 24W 2350lm 3000K 154D IP20 IK02 PSU blanc opale, L= 1512mm – 8719514527935” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.