Philips Lighting – BR125 Infrarouge 150W E27 Red dimmable lampe infrarouge industrie – 8711500575203
PHI BR125 Lampe chauffante infrarouge à réflecteur 150W E27 230-250V Rouge – pour maintien au chaud des aliments / autres applications
20
People watching this product now!
28.48€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 28.48€ | 0% |
| 3-5 | 27.91€ | 2% |
| 6-10 | 27.63€ | 3% |
| 11+ | 27.34€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Socle | E27 |
|---|---|
| puissance de la lampe | 150 W |
| Lampe | lampe à incandescence |
| Forme de lampe | lampe à ballon R/à réflecteur |
| Durée de vie nominale moyenne | 5000 h |
| Longueur totale | 173 mm |
| Tension de lampe | 230...250 V |
| Diamètre du matériel d'éclairage | 125 mm |
| Réglable | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 150 kWh |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – BR125 Infrarouge 150W E27 Red dimmable lampe infrarouge industrie – 8711500575203” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.