Philips Lighting – CorePro Lampe LED sphérique P45 2W 25W E14 2700K 250lm CRI80 15000h – 8719514347748
Philips CorePro GLASS LED candles and lusters Dotées d’un design classique, ces ampoules flamme LED à filament allient les formes familières des ampoules à incandescence classiques et les avantages de la technologie LED longue durée. Constituant un choix évident pour ceux qui recherchent une solution de remplacement de LED rétrofit, l’ampoule LED permet 90% d’économies d’énergie par rapport aux lampes conventionnelles. Les ampoules LED en verre CorePro offrent une excellente qualité de lumière. L’ampoule flamme LED offre une durée de vie de 15000heures pour réduire les coûts de maintenance.
11
People watching this product now!
4.15€
Par pièce
31 en stock
31 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.15€ | 0% |
| 3-5 | 4.07€ | 2% |
| 6-10 | 4.03€ | 3% |
| 11+ | 3.98€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| flux lumineux | 250 lm |
|---|---|
| Socle | E14 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 125 lm/W |
| Forme de lampe | forme de poire |
| Longueur | 80 mm |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Lampe à filament | oui |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Couleur | blanc |
| Facteur de puissance cos phi | 0.4 |
| Courant nominal | 20 mA |
| Couleur de boîtier | autre |
| Diamètre | 45 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 20000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| taux de distorsion harmonique (THD) | 125.2 % |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 2 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – CorePro Lampe LED sphérique P45 2W 25W E14 2700K 250lm CRI80 15000h – 8719514347748” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.