Philips Lighting – HF-Pi 3/4 14/24 TL5/PL-L EII 50-60Hz HF-performer intelligent – 8711500881960
Marque :
Philips Lighting
Série :
HF-PERFORMER Intelligent TL5 HE/HO
EAN : 8711500881960
SKU : 4093322
Réf. fabricant : 8711500881960
PHI HF-Pi PL-L 3x24W 4x24W TL5 3x14W 3x24W 4x14W 4x24W EII 220-240V Ballast électronique gamme PERFORMER Intelligent multiwatt pour tubes fluorescents T5 et lampes PLL (vérifier compatibilité sur fiche technique)
13
People watching this product now!
54.19€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 54.19€ | 0% |
| 3-5 | 53.11€ | 2% |
| 6-10 | 52.56€ | 3% |
| 11+ | 52.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | électronique |
|---|---|
| adapté à la puissance de la lampe | 14...24 W |
| Réglage DALI | non |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Adapté au nombre de sources lumineuses | 3...4 |
| Réglable | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Longueur | 360 mm |
| Exécution mutltiwatt | oui |
| Réglage DSI | non |
| Largeur | 30 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Hauteur | 22 mm |
| Pour type de lampe HI | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Pour type de lampe HS | non |
| Pour type de lampe TC-D | non |
| Pour type de lampe T16 | oui |
| Pour type de lampe TC-DEL | non |
| Pour type de lampe TC-L | oui |
| Réglage DMW | non |
| Pour type de lampe T26 | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Pour type de lampe HM | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Pour type de lampe TC-F | non |
| Pour type de lampe TC-TEL | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Pour type de lampe TC-T | non |
| Pour type de lampe T16-R | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Réglage programmable | non |
| Pour type de lampe TC-DD | non |
| Réglage RF | non |
| Pour type de lampe T-R | non |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Pour type de lampe T-U | non |
| Pour type de lampe TC-S | non |
| Adapté à la puissance de la lampe (4 lampes) | 14...24 W |
| Réglage Zigbee | non |
| Pour type de lampe TC-SEL | non |
| Pour type de lampe TC-QEL | non |
| Boîtier | boîtier métallique |
| Avec décharge de traction | non |
| Pour type de lampe LS | non |
| Pour type de lampe T7 | non |
| Pour type de lampe T38 | non |
| Possible support IFTTT | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Adapté à la puissance de la lampe (3 lampes) | 14...24 W |
| Classe de protection | sans |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| commande via Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| compatible avec Casambi | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – HF-Pi 3/4 14/24 TL5/PL-L EII 50-60Hz HF-performer intelligent – 8711500881960” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.