Philips Lighting – MASTER SDW-T 100W/825 PG12-1 1SL/12 – HPSLP0100825/01
Marque :
Philips Lighting
Série :
MASTER SDW
EAN : 8711500734044
SKU : 6425863
Réf. fabricant : HPSLP0100825/01
PHI MASTER SDW-T 100W/825 PG12-1 1SL/12 Lampe sodium haute pression pour éclairage public / extérieur
People watching this product now!
Par pièce
6 en stock
6 en stock
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 97 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 5000 lm |
| Socle | PG12-1 |
| Température de couleur | 2500 K |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Forme de lampe | tube, à socle unilatéral |
| Efficacité lumineuse | 52 lm/W |
| Ballast externe nécessaire | oui |
| Appareil d'allumage externe nécessaire | oui |
| Exempt de mercure | non |
| Longueur totale | 145 mm |
| Modèle | clair |
| Diamètre | 31.5 mm |
| Éclairage de plante | non |
| Nombre de brûleurs | 1 |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Rechange pour lampe de vapeur de mercure | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 107 kWh |
| Désignation de lampe | autre |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – MASTER SDW-T 100W/825 PG12-1 1SL/12 – HPSLP0100825/01” Annuler la réponse