Philips Lighting – MASTER Tube LED T5 600mm HO 10.5W 24W G5 4000K 1600lm CRI80 50000h – 8720169275317
Philips MASTER LED tube Mains T5 MASTER, LEDtube, T5, Secteur, 600 mm, 10.5 W, LED alternative to 24W TL5 HO, 4000 K, 1600 lm, CRI 80, 60000 h, 152 lm/W, EEL D, G5, Verre, 600 mm, RG0, SDCM 6, PF 0.92, IP20, SVM 0.4, PstLM 1
14
People watching this product now!
253.74€
Par 10 pièces
80 en stock
80 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 253.74€ | 0% |
| 3-5 | 248.67€ | 2% |
| 6-10 | 246.13€ | 3% |
| 11+ | 243.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 10.5 W |
|---|---|
| flux lumineux | 1600 lm |
| Socle | G5 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 152 lm/W |
| Forme de lampe | tube, à socle bilatéral |
| Longueur | 563 mm |
| Angle de rayonnement | 200 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 60000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | Verre |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | mat |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 1600 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.92 |
| Courant nominal | 47 mA |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre | 19 mm |
| Réglable | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | d |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | neutre 3300 à 5300 K |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 200000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| taux de distorsion harmonique (THD) | 20 % |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 11 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – MASTER Tube LED T5 600mm HO 10.5W 24W G5 4000K 1600lm CRI80 50000h – 8720169275317” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.