PHOENIX CONTACT – Alimentation à découpage primaire, QUINT POWER, Raccordement vissé, Montage sur – 2904597
Alimentation à découpage primaire, QUINT POWER, Raccordement vissé, Montage sur
18
People watching this product now!
84.66€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 84.66€ | 0% |
| 3-5 | 82.97€ | 2% |
| 6-10 | 82.12€ | 3% |
| 11+ | 81.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de tension d'alimentation | AC/DC |
|---|---|
| 1e tension de sortie | 24...28 V |
| Courant de sortie maximum 1 | 2.6 A |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 50 hz | 100...240 V |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant continu | 110...350 V |
| 2ème tension de sortie | 24 V |
| Courant de sortie maximum 2 | 1.6 A |
| Tension de sortie réglable | oui |
| Valeur nominale de la tension de sortie 1 | 24 V |
| Valeur nominale du courant de sortie 1 | 1.3 A |
| Résistant aux courts-circuits | oui |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 60 hz | 100...240 V |
| Tension de sortie réglé | oui |
| Absorbtion de puissance | 37 VA |
| Puissance débitée | 30 W |
| Stabilisé | oui |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Mode de fixation montage de barre profilée | oui |
| Montage mural | non |
| adapté à un montage sur rail | non |
| Largeur en unités de division | 1 |
| Largeur d'encastrement | 22.5 mm |
| Hauteur totale | 99 mm |
| Montage direct | non |
| Largeur | 22.5 mm |
| Hauteur | 99 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| adapté aux fonctions de sécurité | oui |
| SIL conformément à IEC 61508 | sans |
| Niveau de performance selon EN ISO 13849-1 | sans |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
FLEXICON – CONDUIT NYLON PA6 ANNELE POIDS LEGERE DIA 10 GRIS – 50M – 79003346
Rupture de stock
87.55€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Alimentation à découpage primaire, QUINT POWER, Raccordement vissé, Montage sur – 2904597” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.