PHOENIX CONTACT – Attache-câble, détectable à l’aide de pigments métalliques, pour une fixation ra – 3240794
Attache-câble, détectable à l’aide de pigments métalliques, pour une fixation ra
16
People watching this product now!
3.56€
Par 100 pièces
3500 en stock
3500 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.56€ | 0% |
| 3-5 | 3.49€ | 2% |
| 6-10 | 3.45€ | 3% |
| 11+ | 3.42€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 2.5 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 98 mm |
| Modèle | à denture intérieure |
| Couleur | bleu |
| Fermeture à sangle | Lange en plastique/nez en plastique |
| Épaisseur de ruban | 1 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 80 N |
| Température de service | -10...60 °C |
| Température de montage | -10...60 °C |
| type de traitement de la surface | autre |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | non |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | autre |
| Autorisation VG | non |
| Autorisation MIL | oui |
| Autorisation UL | non |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Attache-câble, détectable à l’aide de pigments métalliques, pour une fixation ra – 3240794” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.