PHOENIX CONTACT – Câbles pour capteurs/actionneurs, 5-pôles, PUR exempt d’halogène, gris-noir RAL – 1530841
Câbles pour capteurs/actionneurs, 5-pôles, PUR exempt d’halogène, gris-noir RAL 7021, blindé, Connecteur droite M12, détrompage A, sur Connecteur femelle droite M12, détrompage A, longueur de câble: 15 m
14
People watching this product now!
381.85€
Par 5 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 381.85€ | 0% |
| 3-5 | 374.21€ | 2% |
| 6-10 | 370.39€ | 3% |
| 11+ | 366.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Raccordement prise de jonction côté alimentation | m12 |
|---|---|
| Exécution côté champ | femelle (douille) |
| Nombre de pôles | 5 |
| Longueur de câble | 15 m |
| Matière de la manteau | autre |
| Raccord de câble côté alimentation | droit |
| Raccord de câble côté boîtier | droit |
| Couleur de la gaine du câble | noir |
| Avec affichage LED | non |
| Blindé | oui |
| Sans halogène | oui |
| Raccordement prise de jonction côté boîtier | m12 |
| Type de contact enfichable, côté boîtier | fiche |
| Type de câble | multifilaire |
| Réticulé | non |
| Matériau du corps de base de contact | CuSn |
| Surface de contact | autre |
| Tension de dimensionnement | 48 V |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Température de service min./max., statique | -40...80 °C |
| Résistance à la terre | 5000 mOhm |
| Température de pose | -25...80 °C |
| Courant de dimensionnement In | 4 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Câbles pour capteurs/actionneurs, 5-pôles, PUR exempt d’halogène, gris-noir RAL – 1530841” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.