PHOENIX CONTACT – Convertisseur DC/DC MINI à découpage primaire pour montage sur rail DIN, entrée – 2866284
Convertisseur DC/DC MINI à découpage primaire pour montage sur rail DIN, entrée
12
People watching this product now!
196.13€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 196.13€ | 0% |
| 3-5 | 192.21€ | 2% |
| 6-10 | 190.25€ | 3% |
| 11+ | 188.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de tension d'alimentation | DC |
|---|---|
| 1e tension de sortie | 22.5...28.5 V |
| Courant de sortie maximum 1 | 1 A |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant continu | 10...32 V |
| Tension de sortie réglable | oui |
| Valeur nominale de la tension de sortie 1 | 24 V |
| Valeur nominale du courant de sortie 1 | 1 A |
| Résistant aux courts-circuits | oui |
| Tension de sortie réglé | oui |
| Puissance débitée | 24 W |
| Stabilisé | oui |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Mode de fixation montage de barre profilée | oui |
| Montage mural | non |
| adapté à un montage sur rail | non |
| Hauteur totale | 99 mm |
| Montage direct | non |
| Largeur | 22.5 mm |
| Hauteur | 99 mm |
| Profondeur | 107 mm |
| adapté aux fonctions de sécurité | oui |
| SIL conformément à IEC 61508 | sans |
| Niveau de performance selon EN ISO 13849-1 | sans |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Convertisseur DC/DC MINI à découpage primaire pour montage sur rail DIN, entrée – 2866284” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.