PHOENIX CONTACT – Embase de circuit imprimé, section nominale: 1,5 mm², coloris: gris de sécurité, – 5430810
16
People watching this product now!
79.34€
Par 100 pièces
500 en stock
500 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 79.34€ | 0% |
| 3-5 | 77.75€ | 2% |
| 6-10 | 76.96€ | 3% |
| 11+ | 76.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de raccordement | Circuit imprimé vers le câble |
|---|---|
| Exécution de contact | goupille |
| Nombre de pôles | 3 |
| Dimension de la trame des contacts | 3.5 mm |
| Courant de dimensionnement In | 8 A |
| Exécution du connecteur enfichable | Connecteur enfichable fixé |
| Nombre des rangées de connecteurs à fiches | 1 |
| Angle plaque du conducteur/contact | autre |
| Dimension de la trame des raccordements | 3.5 mm |
| Exécution du raccordement électrique | autre |
| Tension de dimensionnement | 160 V |
| Tension de choc de mesure | 2.5 kV |
| Surface de contact | Étain |
| Couleur de boîtier | autre |
| Catégorie de surtension | III |
| Mode de fixation | autre |
| Degré de pollution | 2 |
| Diamètre de l'ergot enfichable | 1.2 mm |
| Longueur du pin | 3.4 mm |
| Matériau du corps isolant | autre |
| Température de service | -40...100 °C |
| Type de fixation des composants | autre |
| Type de bandes à appliquer | Carton (pour SMD) |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Embase de circuit imprimé, section nominale: 1,5 mm², coloris: gris de sécurité, – 5430810” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.