PHOENIX CONTACT – Presse…étoupe plastique EVO avec fermeture à baïonnette, pour boîtier de série – 1407669
Presse…étoupe plastique EVO avec fermeture à baïonnette, pour boîtier de série B, taille M20, diamètre de câble 7 … 13 mm
14
People watching this product now!
3.79€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.79€ | 0% |
| 3-5 | 3.71€ | 2% |
| 6-10 | 3.68€ | 3% |
| 11+ | 3.64€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de filetage | sans |
|---|---|
| Dimension nominale de filetage métrique/PG | 20 |
| Pour diamètre de câble | 7...13 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Longueur de filetage | 0 mm |
| Dimension nominale des filetages en pouces NPT/filetages des tubes de gaz | autre |
| Couleur | noir |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Sans halogène | non |
| Ouverture de clé | 22 mm |
| Avec contre-écrou | non |
| type de traitement de la surface | autre |
| Résistant au choc | non |
| Modèle | droit |
| Insert d'étanchéité multiple | non |
| Protection au pliage | non |
| Renforcé en fibre de verre | non |
| Bloquant à l’ouverture | oui |
| Avec décharge de traction | non |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Presse-étoupe divisible | non |
| Presse-étoupe pour câble plat | non |
| Type de joint d’étanchéité | Bague d'étanchéité |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Exécution CEM | non |
| Température d'usage | -40...100 °C |
| Pour poussière déflagrante | sans |
| Blindé | non |
| Pour câbles blindés | non |
| compensant la pression | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
OBO BETTERMANN – Presse-étoupe V-TEC VM M20 gris argent – polyamide – 2022847
Available on backorder
1.14€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Presse…étoupe plastique EVO avec fermeture à baïonnette, pour boîtier de série – 1407669” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.