PHOENIX CONTACT – Q 0,75/4IDC/18-18KU-KU BK – 1642140
Prolongateur de câble QUICKON, 4 pôles, section raccordable 0,34-0,75 mm²
11
People watching this product now!
15.38€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.38€ | 0% |
| 3-5 | 15.07€ | 2% |
| 6-10 | 14.92€ | 3% |
| 11+ | 14.76€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de dimensionnement | 400 V |
|---|---|
| Courant nominal | 9 A |
| Nombre de pôles | 4 |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Diamètre de câble | 4...8 mm |
| Section transversale du raccordement (monofilaire) | 0.5...0.5 mm² |
| Nombre de raccordements selon le pôle | 1 |
| Codage mécanique | non |
| Couleur de codification / utilisation comme contact | noir |
| Type de verrouillage | sans |
| Avec décharge de traction | oui |
| Matière du boîtier | autre |
| Sans halogène | non |
| Matériau de contact | autre |
| Traitement de surface | autre |
| Degré de pollution | 3 |
| Résistance à la terre | 0.005 mOhm |
| Tension de choc de mesure | 4 kV |
| Longueur | 67.5 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 15 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Q 0,75/4IDC/18-18KU-KU BK – 1642140” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.