PHOENIX CONTACT – Séparateur, épaisseur 2 mm, se monte aux deux extrémités des barrettes de PLC. A – 2966841
Séparateur, épaisseur 2 mm, se monte aux deux extrémités des barrettes de PLC. A
15
People watching this product now!
31.02€
Par 25 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 31.02€ | 0% |
| 3-5 | 30.40€ | 2% |
| 6-10 | 30.09€ | 3% |
| 11+ | 29.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | Plaque de séparation |
|---|---|
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Épaisseur | 2 mm |
| Montage | Rail DIN |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 2 mm |
| Hauteur | 97,4 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Poids | 12,151 g |
| Température de stockage | -40 °C à 85 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Séparateur, épaisseur 2 mm, se monte aux deux extrémités des barrettes de PLC. A – 2966841” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.