PHOENIX CONTACT – Switch Ethernet, 4 ports TP-RJ45, 1 port FO, 100 Mbits/s, duplex intégral au for – 1084159
17
People watching this product now!
193.62€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 193.62€ | 0% |
| 3-5 | 189.75€ | 2% |
| 6-10 | 187.81€ | 3% |
| 11+ | 185.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de ports SFP | 0 |
|---|---|
| Ports RJ45 10/100/1000 Mbps | 0 |
| Type de montage | autre |
| À gérer | non |
| Switches empilables max. | 0 |
| Layer 2 | oui |
| Layer 3 | non |
| Ethernet | oui |
| Ports RJ45 10/100 Mbps | 4 |
| Ports RJ45 1000 Mbps | 0 |
| Nombre de ports RJ45 10 Gbit/s | 0 |
| Nombre des ports 10 Gbps Mini GBIC | 0 |
| Nombre de ports 100/1000 Mbps Mini GBIC | 0 |
| Ports mini GBIC 1000 Mbps | 0 |
| Nombre de ports Mini GBIC 40 Gbit/s | 0 |
| Nombre de ports Mini GBIC 100 Gbit/s | 0 |
| Ports combinés RJ45/mini GBIC | 0 |
| Ports GBIC 1000 Mbps | 0 |
| Ports M12 10/100 Mbps | 0 |
| Ports SC 100 Mbps | 1 |
| Ports SC 1000 Mbps (SX) | 0 |
| Ports SC 1000 Mbps (LX) | 0 |
| Ports ST 100 Mbps | 0 |
| Nombre de ports POF 100 Mbps | 0 |
| Nombre de ports PoE | 0 |
| Nombre d'autres ports | 5 |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Hauteur | 123.081014 mm |
| Largeur | 22.5 mm |
| Profondeur | 90.203851 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Switch Ethernet, 4 ports TP-RJ45, 1 port FO, 100 Mbits/s, duplex intégral au for – 1084159” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.