PHOENIX CONTACT – Tournevis pour tête fendue, à gradins, pour vis à alvéoles, dimensions : 0,6 x 3 – 1205121
Tournevis pour tête fendue, à gradins, pour vis à alvéoles, dimensions : 0,6 x 3
16
People watching this product now!
9.78€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.78€ | 0% |
| 3-5 | 9.58€ | 2% |
| 6-10 | 9.49€ | 3% |
| 11+ | 9.39€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de lame | 3.5 mm |
|---|---|
| Épaisseur de lame | 0.6 mm |
| Modèle | droit |
| Longueur totale | 198 mm |
| Isolé | oui |
| Longueur de lame | 100 mm |
| Diamètre de lame | 3.5 mm |
| Dimension | autre |
| Exécution de précision | non |
| À double isolation 1000v | oui |
| Matière poignée | autre |
| Exécution de poignée | à 2 composants |
| Entraînement carré/hexagonal | sans |
| Entraînement carré/hexagonal sur toute la lame | non |
| Largeur de clé (entraînement carré) | 0 mm |
| Largeur de clé (entraînement hexagonal) | 0 mm |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Antimagnétique | non |
| Dispositif de serrage | non |
| Lame incurvée | non |
| Type de axe | rond |
| Capuchon rotatif | non |
| Lame continue | non |
| Poids | 56.75 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Tournevis pour tête fendue, à gradins, pour vis à alvéoles, dimensions : 0,6 x 3 – 1205121” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.