Polet – Pelle, Sable, Revêtement époxy noir, Manche frêne, DIN20120, Tôle 265x220mm – 110216S
Pelle, Sable, Revêtement époxy noir, Manche frêne, DIN20120, Tôle 265x220mm
11
People watching this product now!
21.29€
Par pièce
33 en stock
33 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 21.29€ | 0% |
| 3-5 | 20.86€ | 2% |
| 6-10 | 20.65€ | 3% |
| 11+ | 20.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Pelle à sable |
|---|---|
| Format | 00 |
| Longueur de tôle | 265 mm |
| Largeur de tôle | 220 mm |
| Longueur totale | 1 565 mm |
| Manche | Frêne |
| Revêtement | Époxy noir |
| Bord de coupe | Aiguisé |
| Acier | Acier allié haut de gamme |
| Tôle | Extra trempée |
| Forme du manche | Manche rond |
Foire aux questions
KNIPEX – Pince à sertir PreciForce, 3 profils, 0,5-6mm² / AWG 20-10, longueur 220mm – 97 52 36
Available on backorder
115.27€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Polet – Pelle, Sable, Revêtement époxy noir, Manche frêne, DIN20120, Tôle 265x220mm – 110216S” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.