PREFLEX SAFE – Preflex safe tube précâblé 16mm LS0H vert + fil H07Z1-U 3G1,5mm² rouleau 50m – 1234003100
Marque :
PREFLEX SAFE
Série :
PREFLEX SAFE H07Z1-U
EAN : 5420056280631
SKU : 7303146
Réf. fabricant : 1234003100
Preflex safe tube précâblé 16mm LS0H vert + fil H07Z1-U 3G1,5mm² rouleau 50m
13
People watching this product now!
74.92€
Par 50 mètres
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 74.92€ | 0% |
| 3-5 | 73.42€ | 2% |
| 6-10 | 72.67€ | 3% |
| 11+ | 71.92€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | polypropylène |
|---|---|
| Couleur | vert |
| Avec tire-fil | non |
| Diamètre intérieur | 10.2 mm |
| Diamètre extérieur | 16 mm |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Nombre de conducteurs du câble de puissance | 3 |
| Avec conducteur de protection | oui |
| classe de résistance à la compression selon EN 61386-1 | moyen (classe 3, 750 N) |
| Longueur rouleau/bobine | 50 m |
| Couche intérieure à haute glissance | non |
| Sans halogène | oui |
| Montage sous crépi | oui |
| Montage apparent | oui |
| Sur bois | oui |
| Paroi creuse | oui |
| Installation de béton | oui |
| Installation de machine et d'appareils | non |
| Installation de sous-sol (aire) | oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| Température de service | -5...90 °C |
| Exécution résistant à la flamme | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PREFLEX SAFE – Preflex safe tube précâblé 16mm LS0H vert + fil H07Z1-U 3G1,5mm² rouleau 50m – 1234003100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.