PREFLEX SAFE – Preflex safe tube précâblé 16mm LS0H vert + signalisation SGG 4X0,8mm touret 300 – 1234000648
13
People watching this product now!
388.84€
Par 300 mètres
8700 en stock
8700 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 388.84€ | 0% |
| 3-5 | 381.06€ | 2% |
| 6-10 | 377.17€ | 3% |
| 11+ | 373.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | polypropylène |
|---|---|
| Couleur | vert |
| Avec tire-fil | non |
| Diamètre intérieur | 10.2 mm |
| Diamètre extérieur | 16 mm |
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Section nominale du conducteur | 0.8 mm² |
| Avec conducteur de protection | non |
| Nombre de conducteurs câble de signalisation/téléphonie | 4 |
| classe de résistance à la compression selon EN 61386-1 | moyen (classe 3, 750 N) |
| Couche intérieure à haute glissance | non |
| Sans halogène | oui |
| Montage sous crépi | oui |
| Montage apparent | oui |
| Sur bois | oui |
| Paroi creuse | oui |
| Installation de béton | oui |
| Installation de machine et d'appareils | non |
| Installation de sous-sol (aire) | oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| Température de service | -5...90 °C |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | s1 (production de fumée faible) |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | d2 (gouttelettes / particules enflammées persistant> 10 s) |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | a1 |
| Exécution résistant à la flamme | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PREFLEX SAFE – Preflex safe tube précâblé 16mm LS0H vert + signalisation SGG 4X0,8mm touret 300 – 1234000648” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.