PROCELL – Pile Procell Intense Lithium – 3V – CR123A – boîte 10 pcs. – BDPICR123
Pile Duracell Procell Intense Lithium – 3V – CR123A – boîte 10 pcs.
Les piles industrielles au lithium High Power Procell CR123 sont conçues pour fournir une alimentation fiable et sécurisée dans les appareils professionnels à forte consommation d’énergie intermittente ou continue, tels que les équipements de sécurité.
- Haute densité énergétique (3 V) avec auto-décharge faible et régulière.
- Le design, la sécurité, la conception et la qualification des produits sont conformes aux normes strictes de Procell, qui incorporent des éléments des normes ANSI et IEC.
- Emballage économique.
- Plage de températures de fonctionnement : -20 °C à 54 °C.
14
People watching this product now!
34.43€
Par pièce
42 en stock
42 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.43€ | 0% |
| 3-5 | 33.74€ | 2% |
| 6-10 | 33.40€ | 3% |
| 11+ | 33.05€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 3 V |
|---|---|
| Capacité | 1600 mAh |
| Désignation IEC | CR 123 A |
| Nombre de batteries | 10 |
| Modèle | lithium/bioxyde de manganèse |
| Hauteur pôles compris | 34.5 mm |
| Diamètre | 17 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 17 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PROCELL – Pile Procell Intense Lithium – 3V – CR123A – boîte 10 pcs. – BDPICR123” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.