ProFit – Foret pilote Multi Purpose – HSS hex 10mm, pour scies cloche Ø 32-330mm – 5749279
Foret pilote hex HSS 10mm, L 186mm, pour scies cloche Multi Purpose 32-330mm
10
People watching this product now!
22.16€
Par pièce
52 en stock
52 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 22.16€ | 0% |
| 3-5 | 21.72€ | 2% |
| 6-10 | 21.50€ | 3% |
| 11+ | 21.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Foret pilote |
|---|---|
| Matériau | HSS |
| Connexion | Hexagonale 10 mm |
| Longueur | 186 mm |
| Compatibilité | Scies cloche Multi Purpose 32-330 mm |
| Diamètre compatible minimum | 32 mm |
| Boordiepte compatible | 52 mm |
| Applications | Bois, MDF, panneaux de particules, plastiques souples |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ProFit – Foret pilote Multi Purpose – HSS hex 10mm, pour scies cloche Ø 32-330mm – 5749279” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.