PROFTEC – écrou hexagonal zingué KL.8 SW10 DIN934 M6, 50 pcs. – 5411.01.00601
15
People watching this product now!
2.32€
Par pièce
152 en stock
152 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.32€ | 0% |
| 3-5 | 2.27€ | 2% |
| 6-10 | 2.25€ | 3% |
| 11+ | 2.23€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| Dimension métrique | 6 |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Qualité de matière | 8 (acier) |
| Type de filetage | métrique |
| Hauteur | 4.7 mm |
| Ouverture de clé | 10 mm |
| Pas de filetage | 1 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PROFTEC – écrou hexagonal zingué KL.8 SW10 DIN934 M6, 50 pcs. – 5411.01.00601” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.