ProLED – Proled Flex LED Strip HE+ 800 Mono 90W 4000K 24Vdc – L68908HL
15
People watching this product now!
102.25€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 102.25€ | 0% |
| 3-5 | 100.21€ | 2% |
| 6-10 | 99.18€ | 3% |
| 11+ | 98.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Sensibilité par mètre | 2700 lm |
|---|---|
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Puissance de lampe par mètre | 20 W |
| Température de couleur | 2700 K |
| Tension de lampe | 24 V |
| Modèle | ruban |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Largeur | 10 mm |
| Longueur des sections particulières | 50 mm |
| Type de tension | DC |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Auto-adhésif | oui |
| Hauteur/profondeur | 1.5 mm |
| Longueur totale | 5 m |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ProLED – Proled Flex LED Strip HE+ 800 Mono 90W 4000K 24Vdc – L68908HL” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.