Prolumia – LED alimentation 24V 240W – 41071383
Les alimentations LED Prolumia sont livrables aussi bien pour les applications intérieures que pour les applications extérieures (étanches). Grâce au format relativement minc, les alimentations LED peuvent parfaitement être dissimulées sous une planchet, dans une armoire ou derrière un mur.
10
People watching this product now!
170.64€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 170.64€ | 0% |
| 3-5 | 167.23€ | 2% |
| 6-10 | 165.52€ | 3% |
| 11+ | 163.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 24...24 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 10000...10000 mA |
| Puissance de sortie | 240...240 W |
| Réglage DALI | non |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Adapté à un courant constant | non |
| Adapté à une tension constante | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Hauteur | 38.8 mm |
| Réglage 1-10 V | non |
| Longueur | 220 mm |
| Largeur | 68 mm |
| Adapté à un usage extérieur | oui |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Boîtier | boîtier métallique |
| Adapté à une tension continue (côté primaire) | oui |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| commande via Bluetooth | non |
| Possible support IFTTT | non |
| compatible avec Casambi | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Prolumia – LED alimentation 24V 240W – 41071383” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.