Prolumia – LED Floodlight 30W blanc froid 6500K 120° noir alimentation LED incl. – 41060586
Marque :
Prolumia
Série :
Prolumia LED Floodlight
EAN : 8719689122478
SKU : 4788340
Réf. fabricant : 41060586
LED Floodlight 30W blanc froid 6500K 120° noir alimentation LED incl.
14
People watching this product now!
82.08€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 82.08€ | 0% |
| 3-5 | 80.44€ | 2% |
| 6-10 | 79.62€ | 3% |
| 11+ | 78.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 6500 K |
|---|---|
| Puissance du système | 30 W |
| Couleur de boîtier | noir |
| Réglabilité | rotatif |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 90...305 V |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | oui |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | oui |
| Douille | autre |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage par serrage | oui |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | oui |
| Type de tension | AC |
| Équipement compris | oui |
| Adapté à un montage sur traverse | oui |
| Adapté au système de câbles | non |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Niveau de rendue de couleur | 70-79 (classe 2A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réflecteur | sans |
| adapté à la puissance de la lampe | 390...410 W |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Hauteur/profondeur | 117 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 511 mm |
| Longueur | 606 mm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 2500 lm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Prolumia – LED Floodlight 30W blanc froid 6500K 120° noir alimentation LED incl. – 41060586” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.