Prolumia – Pro-Ceiling LED 300x1200x48mm monté 40W 230V 2850lm 3000K noir – 40003240
Marque :
Prolumia
Série :
Prolumia LED Pro-Ceiling
EAN : 8720604742541
SKU : 5277349
Réf. fabricant : 40003240
Pro-Ceiling LED 300x1200x48mm monté 40W 230V 2850lm 3000K noir
18
People watching this product now!
171.50€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 171.50€ | 0% |
| 3-5 | 168.07€ | 2% |
| 6-10 | 166.36€ | 3% |
| 11+ | 164.64€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | En saillie |
|---|---|
| Dimensions | 296 x 1196 x 48 mm |
| Puissance | 40 W |
| Tension | 230 V |
| Flux lumineux | 2850 lm |
| Température de couleur | 3000 K |
| Couleur | Noir |
| Indice de protection | IP40 |
| Source lumineuse | LED intégrée |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Durée de vie | 50 000 h |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Prolumia – Pro-Ceiling LED 300x1200x48mm monté 40W 230V 2850lm 3000K noir – 40003240” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.