Promega – Foret, 8% Cobalt HSCO, cylindrique, DIN338, 13 mm – 18.338.NC8.1300
17
People watching this product now!
24.60€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.60€ | 0% |
| 3-5 | 24.11€ | 2% |
| 6-10 | 23.86€ | 3% |
| 11+ | 23.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre du foret | 13 mm |
|---|---|
| Système d'emmanchement | queue cylindrique |
| Foret hélicoïdal | oui |
| Matière de coupe | HSS-E |
| Norme | DIN 338 |
| Type de pointe | Pointe en croix |
| Matière | Acier rapide 8% cobalt |
| Longueur totale | 151 mm |
| Longueur utile | 101 mm |
| Sens de coupe | droite |
| Type | Foret métal |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Promega – Foret, 8% Cobalt HSCO, cylindrique, DIN338, 13 mm – 18.338.NC8.1300” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.