Promega – Foret, hélicoïdal, 8% Cobalt HSCO, cylindrique, DIN338, affûtée, 3,5 mm – 18.338.NC8.0350
Foret, hélicoïdal, 8% Cobalt HSCO, cylindrique, DIN338, affûtée, 3,5 mm
13
People watching this product now!
2.30€
Par pièce
79 en stock
79 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.30€ | 0% |
| 3-5 | 2.25€ | 2% |
| 6-10 | 2.23€ | 3% |
| 11+ | 2.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre du foret | 3,5 mm |
|---|---|
| Système d'emmanchement | queue cylindrique |
| Foret hélicoïdal | oui |
| Matière de coupe | HSS-E |
| Norme | DIN 338 |
| Type de pointe | affûtage en croix 135° |
| Longueur totale | 70 mm |
| Longueur utile | 39 mm |
| Type de coupe | coupe à droite |
| Tolérance du diamètre | h8 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Promega – Foret, hélicoïdal, 8% Cobalt HSCO, cylindrique, DIN338, affûtée, 3,5 mm – 18.338.NC8.0350” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.