Promega – Foret, hélicoïdal, HSS, cylindrique, DIN338, affûtée, diam 14 mm – 18.338.GF.1400
Foret, hélicoïdal, HSS, cylindrique, DIN338, affûtée, diam 14 mm
11
People watching this product now!
17.08€
Par pièce
21 en stock
21 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 17.08€ | 0% |
| 3-5 | 16.74€ | 2% |
| 6-10 | 16.57€ | 3% |
| 11+ | 16.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre du foret | 14 mm |
|---|---|
| Système d'emmanchement | cylindrique |
| Foret hélicoïdal | oui |
| Matière de coupe | HSS |
| Norme | DIN 338 |
| Angle de pointe | 118° |
| Coupe | droite |
| Longueur totale | 160 mm |
| Longueur utile | 108 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Promega – Foret, hélicoïdal, HSS, cylindrique, DIN338, affûtée, diam 14 mm – 18.338.GF.1400” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.