PRYSMIAN – Câble flexible renforcé pour enrouleur néoprène CORDAFLEX 12×2,5mm² – C0RDAFLEX12X2,5 B 1000
Câble flexible renforcé pour enrouleur néoprène CORDAFLEX 12×2,5mm²
20
People watching this product now!
Rupture de stock
Description
Caractéristiques techniques
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 12 |
| Avec conducteur de protection | non |
| Isolation du conducteur | autre |
| Identification du conducteur | nombres |
| Matériau de gaine extérieure | autre |
| Couleur de gaine extérieure | jaune |
| Tension nominale U | 1 kV |
| Tension nominale Uo | 0.6 kV |
| Poids | 910 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 25.4 mm |
| Décharge de traction | autre |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 20 |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation flexible avec guidage forcé | 127 mm |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Température de pose | -35...60 °C |
| Température de service min./max., statique | -50...80 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PRYSMIAN – Câble flexible renforcé pour enrouleur néoprène CORDAFLEX 12×2,5mm² – C0RDAFLEX12X2,5 B 1000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.