DIVERSE KABELS – Câble enrouleur souple rond 1kV classe 5 caoutchouc noir 24G25mm² – NSHT0UK-J24X2,5 B 1000
20
People watching this product now!
Rupture de stock
Description
Caractéristiques techniques
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
|---|---|
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Nombre de conducteurs | 24 |
| Avec conducteur de protection | oui |
| Isolation du conducteur | caoutchouc |
| Identification du conducteur | nombres |
| Matériau de gaine extérieure | caoutchouc |
| Couleur de gaine extérieure | noir |
| Géométrie du câble | rond |
| Tension nominale U | 1 kV |
| Tension nominale Uo | 0.6 kV |
| Poids | 1585 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 33.4 mm |
| Décharge de traction | autre |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 8 |
| Température de pose | -25...80 °C |
| Température de service min./max., statique | -45...80 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DIVERSE KABELS – Câble enrouleur souple rond 1kV classe 5 caoutchouc noir 24G25mm² – NSHT0UK-J24X2,5 B 1000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.