PSM LIGHTING – ¥80 alu satiné spot encastrable-carré-fixe-deuxième couleur plaque intérie – KUBO50.14.14
Marque :
PSM LIGHTING
Série :
COCO KUBO GALA BORA
EAN : 5400853072318
SKU : 4461739
Réf. fabricant : KUBO50.14.14
spot encastrable – carré – fixe – deuxième couleur plaque intérieur – sans transfo
17
People watching this product now!
39.42€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 39.42€ | 0% |
| 3-5 | 38.63€ | 2% |
| 6-10 | 38.24€ | 3% |
| 11+ | 37.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Spot encastrable |
|---|---|
| Forme | Carré |
| Fixation | Fixe |
| Couleur | Alu satiné |
| Sans transfo | Oui |
| Tension nominale | 12 V |
| Puissance système max. | 50 W |
| Douille | GU5,3 |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe de protection | III |
| Angle de faisceau | 20-40° |
| Hauteur d'encastrement | 65 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Largeur | 88 mm |
| Longueur | 88 mm |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Température ambiante | -10 à 40 °C |
| Nombre de lampes | 1 |
| Câblage traversant | Oui |
| Section de conducteur raccordable | 0,2 à 4 mm² |
| Sécurité photobiologique | RG0 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PSM LIGHTING – ¥80 alu satiné spot encastrable-carré-fixe-deuxième couleur plaque intérie – KUBO50.14.14” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.