PSM LIGHTING – CESAR plafonnier/applique blanc luminaire encastrable pour plafond et mur-rond – 1355.S2.1M.WW
Marque :
PSM LIGHTING
Série :
CESAR
EAN : 5400853106181
SKU : 5514675
Réf. fabricant : 1355.S2.1M.WW
luminaire encastrable pour plafond et mur – rond – raccordement avec barrette – sans driver LED
14
People watching this product now!
48.35€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 48.35€ | 0% |
| 3-5 | 47.38€ | 2% |
| 6-10 | 46.90€ | 3% |
| 11+ | 46.42€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | Rond |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
| Pose | Plafond et mur |
| Type de luminaire | Applique / plafonnier |
| Couleur | Blanc |
| Raccordement | Borne à vis |
| Sans driver LED | Oui |
| Source lumineuse | LED |
| Température de couleur | Blanc chaud |
| Indice de protection | IP44 |
| Tension d'alimentation | 700 mA |
| Puissance max. | 3 W |
| Diamètre d'encastrement | 60 mm |
| Hauteur d'encastrement | 17,5 mm |
| Diamètre extérieur | 70 mm |
| Hauteur | 17 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PSM LIGHTING – CESAR plafonnier/applique blanc luminaire encastrable pour plafond et mur-rond – 1355.S2.1M.WW” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.