PYROCONTROL – Pyrocontrol Power NBN C 30-004 F2 SD/SA/ST FR2 Rf 1h orange 500V 2×1,5mm² – G287091
Pyrocontrol Power NBN C 30-004 F2 SD/SA/ST FR2 Rf 1h orange 500V 2×1,5mm²
20
People watching this product now!
2.28€
Par m
12365 en stock
12365 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.28€ | 0% |
| 3-5 | 2.23€ | 2% |
| 6-10 | 2.21€ | 3% |
| 11+ | 2.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Conducteurs torsadés | oui |
| Avec conducteur de protection | non |
| Isolation du conducteur | autre |
| Identification du conducteur | couleur |
| Armure | sans |
| Gaine protectrice | sans |
| Blindage | non |
| Fil de continuité | non |
| Matériau de gaine extérieure | autre |
| Couleur de gaine extérieure | orange |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | sans |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | sans |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | sans |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | sans |
| Tension nominale Uo | 300 V |
| Tension nominale U | 500 V |
| Poids | 120 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 9 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 12 |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Résistant à l'huile selon EN 60811-404 | oui |
| Résistant au froid selon EN 60811-504+505+506 | oui |
| Température max. admissible du conducteur | 90 °C |
| Température de pose | -5...50 °C |
| Température de service min./max., statique | -25...80 °C |
| Faible dégagement de fumée selon IEC 61034-2 | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PYROCONTROL – Pyrocontrol Power NBN C 30-004 F2 SD/SA/ST FR2 Rf 1h orange 500V 2×1,5mm² – G287091” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.