Qbus – Capteur (blanc) de mouvement & luminosité pour montage encastré – SEN01MW
Capteur (blanc) de mouvement & luminosité pour montage encastré
10
People watching this product now!
88.20€
Par pièce
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 88.20€ | 0% |
| 3-5 | 86.44€ | 2% |
| 6-10 | 85.55€ | 3% |
| 11+ | 84.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système bus KNX | non |
|---|---|
| Modèle | détecteur de mouvement |
| Type de montage | encastré |
| Autres systèmes de bus | autre |
| Angle de saisie horizontale | 110 ° |
| système de bus KNX Secure | non |
| système bus KNX Secure-RF (radio) | non |
| Système bus radio KNX | non |
| Système bus, bus radio | non |
| Système bus LON | non |
| Système bus Powernet | non |
| compatible avec Casambi | non |
| Radio bidirectionnelle | non |
| Matière | matière synthétique |
| montage au plafond sans boîte d'encastrement | oui |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | autre |
| Exécution de la surface | mat |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9010 |
| Transparent | non |
| Raccordement bus incl. | oui |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Protection contre ramper/surveillance d'arrière-plan | non |
| Commutateur de mode d'exploitation | non |
| Percée pour animaux | non |
| Fonction d'éclairage de la cage d'escalier | non |
| Luminosité de réponse réglable | non |
| Fonction teach pour sensibilité de luminosité | non |
| Retard de déclenchement à apprentissage automatique | non |
| certifié DALI-1 | non |
| Hauteur de montage optimale | 3 m |
| Portée max. latérale | 5 m |
| Portée max. frontale | 5 m |
| Champs de détection diamètres sur le plancher | 8.2 m |
| Angle de saisie verticale | 110 ° |
| Nombre de canaux | 1 |
| Capacité de coupure | 0.1 W |
| Durée d'enclenchement min. | 0 s |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 30 mm |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | oui |
| Alimentation en courant bus | oui |
| avec détection du champ arrière | non |
| avec capteur acoustique | non |
| Largeur | 23 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Diamètre | 9 mm |
| Largeur d'encastrement | 23 mm |
| Profondeur totale | 30 mm |
| Diamètre d'encastrement | 23 mm |
| Avec câble de raccordement | oui |
| Longueur du câble de raccordement | 150 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Qbus – Capteur (blanc) de mouvement & luminosité pour montage encastré – SEN01MW” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.