Qbus – Poste extérieur SIP alu noir brossé, 1 bouton + clavier, IP65, encastré/saillie – QSD01K/BB
Poste extérieur Qbus SIP alu noir brossé, 1 bouton + clavier, IP65 encastré / en saillie. Boîtier inclus. Envoie l’image et l’audio au Qbus Control App.
16
People watching this product now!
1,210.50€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,210.50€ | 0% |
| 3-5 | 1,186.29€ | 2% |
| 6-10 | 1,174.19€ | 3% |
| 11+ | 1,162.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Technique d'installation | Technique réseau |
|---|---|
| Type de montage | apparent |
| Nombre de boutons d'appel | 1 |
| Méthode de construction modulaire | non |
| Couleur | noir |
| Mode d'exploitation | contact à poussoir |
| Avec panneau d'information | non |
| Avec couverture | non |
| avec clavier codé | oui |
| avec boucle magnétique auditive | non |
| Protection au vandalisme | oui |
| Avec caméra | oui |
| Convient les personnes en situation de handicap | non |
| caméra réglable manuellement | non |
| Angle d'ouverture de la camera | 160 ° |
| Matériau avant | aluminium |
| Plaque frontale hauteur | 265 mm |
| Plaque frontale largeur | 142 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur totale | 202 mm |
| Largeur d'encastrement | 102 mm |
| Profondeur totale | 31 mm |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Fonction d'appel groupé | non |
| Compatible aux prothèse auditive | oui |
| Antiécoute | oui |
| Traitement de surface | brossé |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Tension d'alimentation sous courant continu | 48 V |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Qbus – Poste extérieur SIP alu noir brossé, 1 bouton + clavier, IP65, encastré/saillie – QSD01K/BB” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.