Description
Caractéristiques techniques
| Type | Adaptateur 90° |
|---|---|
| Type d'accessoire | Accessoire |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Blanc |
| Compatibilité | Yali Digital, Yali Parada, Yali Ramo, Yali Comfort |
| Fonction | Orientation du boîtier de commande à 90° |
| Usage | Permet une lecture et une commande frontales |
| Montage | Horizontal |
| Poids | 0,11 kg |
| Longueur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 75 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RADSON – Yali 90 Degree Adaptor – ADAPT90YALI” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.