RAS Safety en Security – Batterie enp 12v 7ah, 8 par boite – ENP7-12
Pour application stationnaire ou rechargement cyclique, Batterie au plomb rechargeable, étanche et sans entretien, 8 pièces par boîte, Dimensions (LxPxH): 151 x 65 x 100 mm, Poids: 2,59 kg, Borne de raccordement classique: 4,75 mm
18
People watching this product now!
25.56€
Par pièce
69 en stock
69 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 25.56€ | 0% |
| 3-5 | 25.05€ | 2% |
| 6-10 | 24.79€ | 3% |
| 11+ | 24.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 12 V |
|---|---|
| Capacité 15 h | 7 Ah |
| Capacité 20 h | 7 Ah |
| Capacité 10 h | 6,5 Ah |
| Capacité 5 h | 5,95 Ah |
| Capacité 1 h | 4,2 Ah |
| Technologie | Plomb étanche rechargeable |
| Type | VRLA AGM |
| Utilisation | Stationnaire ou cyclique |
| Sans entretien | Oui |
| Dimensions | 151 x 65 x 100 mm |
| Poids | 2,59 kg |
| Borne | Faston 4,75 mm |
| Disposition des bornes | 0 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RAS Safety en Security – Batterie enp 12v 7ah, 8 par boite – ENP7-12” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.