Raychem – Câble chauffant autorégulant, 230V, 9 W/m à 10°C temp max. d’exposition 65 °C – 469145-000
Câble chauffant autorégulant, 230V, 9 W/m à 10°C temp max. d’exposition 65 °C
20
People watching this product now!
37.44€
Par m
305 en stock
305 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 37.44€ | 0% |
| 3-5 | 36.69€ | 2% |
| 6-10 | 36.32€ | 3% |
| 11+ | 35.94€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de câble | à 2 fils |
|---|---|
| Température de maintien max. | 65 °C |
| Application | traçage |
| Longueur | 200 m |
| Tension nominale | 230 V |
| Puissance de chauffage | 9 W/m |
| Hauteur | 5.5 mm |
| Blindage | tresse |
| Diamètre | 0 mm |
| Largeur | 10.5 mm |
| puissance constante | non |
| Couleur | noir |
| auto-limitation | oui |
| matériau du blindage | cuivre |
| traitement de surface du blindage | étamé |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Raychem – Câble chauffant autorégulant, 230V, 9 W/m à 10°C temp max. d’exposition 65 °C – 469145-000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.