RELECO – Relais 2x inverseur 24vcc LED – C7-A20X/DC24V
Relais 2x inverseur 24vcc LED
18
People watching this product now!
11.44€
Par pièce
88 en stock
88 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.44€ | 0% |
| 3-5 | 11.21€ | 2% |
| 6-10 | 11.10€ | 3% |
| 11+ | 10.98€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | connection à languettes |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 24 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Type de tension de commande | DC |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 2 |
| Appareil complet avec socle | non |
| Contacts guidés de force | non |
| Bornes amovibles | non |
| Entraînement, fonction | monostable |
| Avec affichage LED | oui |
| Variantes de contact | contact simple |
| Entraînement, polarisation | non polarisé |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Largeur | 21 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Profondeur | 43 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RELECO – Relais 2x inverseur 24vcc LED – C7-A20X/DC24V” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.