Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
|---|---|
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Nombre de broches | 14 |
| Largeur | 22.5 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Supplément fonctionnel possible | non |
| Bornes amovibles | non |
| Profondeur | 46.5 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RELECO – Soclerelais 4x inverseur – S9-M” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.