Rennsteig – Burin, Métal, avec Chasse-Pointes et Pointeau, Jeu 6 Pièces, Boîte plastique – R421 001 0
Burin, Métal, avec Chasse-Pointes et Pointeau, Jeu 6 Pièces, Boîte plastique
17
People watching this product now!
25.02€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 25.02€ | 0% |
| 3-5 | 24.52€ | 2% |
| 6-10 | 24.27€ | 3% |
| 11+ | 24.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau | Acier chrome vanadium |
|---|---|
| Nombre de pièces | 6 |
| Type d’emballage | Boîte plastique |
| Finition | Bout de travail poli |
| Norme | DIN 7255 |
| Poids | 0,51 kg |
| Burin plat | 125 mm |
| Bédane | 125 mm |
| Pointeau | Ø 4 mm |
| Chasse-goupille | Ø 4 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Rennsteig – Burin, Métal, avec Chasse-Pointes et Pointeau, Jeu 6 Pièces, Boîte plastique – R421 001 0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.