Renson – Easyflex raccord flexible – pour relier G0013126 G0013110 – 28412
Renson article 28412
Easyflex raccord flexible
pour relier G0013126 G0013110
Easyflex raccord flexible
pour relier G0013126 G0013110
17
People watching this product now!
20.72€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.72€ | 0% |
| 3-5 | 20.31€ | 2% |
| 6-10 | 20.10€ | 3% |
| 11+ | 19.89€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Raccord flexible |
|---|---|
| Usage | Relier un conduit rigide oblong et un conduit flexible |
| Longueur | 350 mm |
| Dimensions extérieures | 140 x 64 mm |
| Diamètre intérieur équivalent | 90 mm |
| Forme | Oblong |
| Matériau | Polyéthylène HDPE |
| Couleur | RAL 9002 |
| Paroi | Simple |
| Surface extérieure | Plissée |
| Surface intérieure | Lissée |
| Propriété | Antistatique |
| Étanchéité à l’air | Classe D (avec bande collante) |
| Angle maximal | 90° |
| Conditionnement | 12 pièces par boîte |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Renson – Easyflex raccord flexible – pour relier G0013126 G0013110 – 28412” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.