RITTAL – Alimentat.lampes LED 24VDC-2 pôles UE=5 – 2500410
SZ Câbles de raccordement, pour alimentation, 2 pôles, 24 V DC, longueur : 3000 mm
16
People watching this product now!
53.33€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 53.33€ | 0% |
| 3-5 | 52.26€ | 2% |
| 6-10 | 51.73€ | 3% |
| 11+ | 51.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 3 m |
|---|---|
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Raccordement 1 | Prise 2 broches (AU) |
| Raccordement 2 | Extrémité libre de câble |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | noir |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Système de connecteurs à fiche lié au système | oui |
| Résistance à la température | -20...90 °C |
| Tension nominale | 24 V |
| Fréquence | 0 Hz |
| Conduite spiralé | oui |
| Avec conducteur de protection | oui |
| Résistant à l'huile selon EN 60811-404 | non |
| Avec interrupteur à tirette | non |
| Diamètre extérieur approx. | 6 mm |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | sans |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | sans |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | sans |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | sans |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – Alimentat.lampes LED 24VDC-2 pôles UE=5 – 2500410” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.