RITTAL – Climatiseur toit cont.mic – 3384540
Rittal TT, Climatiseur Montage toit 1500 W
régulateur confort 400 V, 50/60 Hz
régulateur confort 400 V, 50/60 Hz
16
People watching this product now!
2,316.46€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2,316.46€ | 0% |
| 3-5 | 2,270.13€ | 2% |
| 6-10 | 2,246.97€ | 3% |
| 11+ | 2,223.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | air/air |
|---|---|
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 400 V |
| Tension de service sous courant continu | 400 V |
| Type de tension | AC |
| Puissance de refroidissement totale selon EN 14511 à 35/35 °C | 1500 W |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 400 V |
| Régulé en vitesse | non |
| Contrôle de température | oui |
| Fonction maître/esclave | oui |
| Avec fonction de chauffage | non |
| La vitesse de refroidissement du flux d'air | 0...491 m³/h |
| Température ambiante durant le fonctionnement | 10...55 °C |
| Largeur | 597 mm |
| Hauteur | 417 mm |
| Profondeur | 475 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – Climatiseur toit cont.mic – 3384540” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.